ЗАБОР

И ДОСТАВКА 

ГРУЗА

 

Забор грузов

Транспортная компания "СеверТранс" предлагает услугу забора груза от адреса отправления.

 

Услуга "Забор груза" позволяет забрать груз по указанному отправителем адресу и, после транспортировки на ближайший склад-терминал компании "СеверТранс", отправить его по адресу получателя.

 

Забор груза с вашего склада или склада вашего поставщика позволяет минимизировать затраты на доставку груза до склада транспортной компании, благодаря чему снижается общая стоимость транспортировки. При этом наша компания несет полную ответственность за ваш груз уже на этом первичном этапе транспортировки. 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ:

СеверТранс — перевозки в Нягань, Советский и Екатеринбург

Мы берем на себя получение груза на складе отправителя, транспортировку груза к месту отправки, погрузку в наш грузовой автотранспорт, а также другие необходимые действия при доставке груза. Таки образом, вы можете отправить груз, не выходя из офиса — наши водители сами приедут на указанный вами адрес и доставят груз в целости и сохранности!

 

Мы находим индивидуальный подход к каждому заказчику, предлагая наиболее подходящие варианты забора груза с учетом всех требований и пожеланий. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

АДРЕС

г. Екатеринбург

проезд Промышленный д. 11

ТЕЛЕФОН

+7 (343) 385-11-43

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org