ДОСТАВКА

ОТ "ДВЕРИ" 

ДО "ДВЕРИ"

 

Доставка грузов до "двери"

Транспортная компания "СеверТранс" предлагает услугу доставки груза "от двери до двери". Это значит, что теперь вам не нужно решать проблему доставки груза из вашего офиса, дома или со склада в транспортную компанию для его отправки. 

 

Наши курьеры приедут к вам, заберут отправление и самостоятельно доставят груз на склад. После этого мы отправляем транспорт с вашим грузом по выбранному направлению, а курьеры другого терминала заберут ваш груз и доставят его точно по адресу получателя.

 

Услуга доставки груза по схеме "от двери до двери" является одной из самых надежных и экономически выгодных схем, которая позволяет минимизировать затраты и значительно сократить время на доставку груза.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

СеверТранс — перевозки в Нягань, Советский и Екатеринбург

Специалисты нашей компании, учитывая индивидуальные характеристики перевозимого груза и ваши пожелания, подберут необходимое транспортное средство, и проложат самый короткий и безопасный маршрут транспортировки, оформят страховку и всю необходимую сопроводительную документацию, при необходимости согласуют маршрут перевозки с контролирующими органами и оформят (если необходимо) разрешительные документы. Компания "СеверТранс" очень давно и качественно оказывает такие услуги, чем радует заказчиков и получателей.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

АДРЕС

г. Екатеринбург

проезд Промышленный д. 11

ТЕЛЕФОН

+7 (343) 385-11-43

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org