ДОСТАВИМ

БЫСТРО И

ВОВРЕМЯ

ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС

На этой странице вы можете оставить заявку на доставку вашего груза нашей компанией. Вам необходимо только заполнить поля формы обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы, касающиеся доставки груза, поможем в подборе транспорта и выборе маршрута следования, условий погрузки и выгрузки, оформления документов и других вопросах.

 

Наши квалифицированные специалисты учтут все ваши требования и пожелания и помогут найти самый оптимальный и самый экономный вариант доставки.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

РАСЧЕТ ДОСТАВКИ

Стоимость любого товара включает в себя и затраты на его доставку. Предварительный расчет стоимости доставки любых грузов вы можете сделать самостоятельно, учитывая габариты груза и его вес, пункт назначения, маршрут или расстояние следования, условия забора и доставки, качество груза, срок хранения на складе, срочность выполнения заказа, возможные дополнительные условия.

 

Мы постарались учесть все основные моменты, касающиеся доставки, будь то сборный груз или строительные материалы. Мы ручаемся, что цены нашей компании выгодно отличаются от цен других перевозчиков.

ТАРИФЫ И УСЛОВИЯ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

АДРЕС

г. Екатеринбург

проезд Промышленный д. 11

ТЕЛЕФОН

+7 (343) 385-11-43

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org