БЫСТРЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

НАША КОМПАНИЯ

Транспортная компания СеверТранс  — ведущая транспортная компания на рынке грузоперевозок в ХМАО. Наша миссия заключается в том, чтобы в максимально короткие сроки осуществить аккуратную доставку грузов в северном направлении, в частности — в города Советский (Югорск) и Нягань.

 

Если вы хотите отправить крупный груз из Екатеринбурга или любого города Свердловской области в Нягань (или даже дальше), ищете надежного подрядчика или просто не знаете, c какой стороны подойти к этому вопросу — мы с радостью вам поможем.

 

Мы осуществляем доставку к собственным терминалам в Екатеринбурге, Нягани и Советском, благодаря чему вы можете приехать и забрать груз в любое удобное время. 

Гарантия сохранности

Бережно грузим и безопасно доставляем

Вовремя

Доставляем вовремя и точно в срок

Быстро

Современный автопарк и быстрая доставка

С заботой о клиентах

Индивидуальный подход и забота о каждом клиенте

Ваш груз аккуратно комплектуется и отправляется со складов, и вы можете не переживать за транспортировку — все грузы застрахованы. Если возникает необходимость, то груз может находиться на ответственном хранении на нашем складе до определенного времени (это актуально для тех, чьи грузы надо доставлять в дальние пункты, по зимникам).

 

Мы знаем, что вы доверяете нам самое важное, поэтому ручаемся, что ваш груз будет доставлен аккуратно и в срок.

 

Мы отвечаем за целостность и сохранность каждой грузоперевозки.

Перевезли более

17 000 тонн грузов в Нягань и Советский за 15 лет

Почему клиенты нам доверяют:

  • Уже более 15 лет мы предлагаем клиентами комплексные решения по перевозке. Используя несколько транспортных средств, мы охватываем всю цепочку поставок от пункта отправления до пункта назначения. 
  • Мы удерживаем доступные цены для клиентов, без скрытых комиссий и доплат, а каждая перевозка сопровождается всеми отчетными документами.
  • Мы находим индивидуальный подход к каждому заказчику, предлагая наиболее подходящие варианты доставки груза с учетом всех требований и пожеланий. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами!

 

УСЛУГИ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

АДРЕС

г. Екатеринбург

проезд Промышленный д. 11

ТЕЛЕФОН

+7 (343) 385-11-43

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org