БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

И НАДЕЖНОЕ

ХРАНЕНИЕ

Ответственное хранение на наших складах

Компания "СеверТранс" более 15 лет занимается грузоперевозками — и мы понимаем, что важно для наших клиентов.

 

Мы — единственная компания, имеющая свои собственные терминал-склады. Наши теплые терминалы оборудованы компьютерной системой управления складом, охранной системой, высокопроизводительной складской техникой, автоматизированной системой пожаротушения.

 

Высококвалифицированный персонал имеет большой опыт терминальной обработки грузов. Мы можем осуществлять все операции по приему и отправке транспортных средств, перегрузке с одного транспортного средства на другое, погрузке и выгрузке, а также упорядоченному хранению грузов внутри склада.

 

Наши утепленные склады гарантируют защиту ваших грузов от атмосферных воздействий.

Ответственное хранение на складе (Нягань, Екатеринбург)

Минимальная стоимость 100 р. (первые 5 дней бесплатно)

1кг — 0,5 руб/сутки

1м³ — 30 руб/сутки

Мы имеем собственные терминалы в Екатеринбурге и Нягани. Как только ваш груз прибывает на выбранный склад, оператор связывается с вами и сообщает о прибытии груза. Вам больше не нужно ездить встречать груз на трассу в определенное время, ожидая задержавшуюся фуру. Теперь вы можете приехать на склад в удобное для вас время и получить отправление.

 

В условиях севера, где ни одна крупная компания, кроме нашей, не имеет собственных терминалов и складов, это является очень большим плюсом! Кроме того, для своих клиентов компания "СеверТранс" предлагает возможность оставить груз на ответственном хранении на складе на любой необходимый вам срок, при этом хранение груза на складе первые пять дней — бесплатно!

Терминал в г. Екатеринбург

АДРЕС

г. Екатеринбург

проезд Промышленный д. 11

ТЕЛЕФОН

+7 (343) 385-11-43

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org

ГРАФИК РАБОТЫ

с Пн. по Пт. с 9:00 до 18:00

Терминал в г. Нягань

АДРЕС

г. Нягань

ул. Сибирская, д. 18, корпус 6

ТЕЛЕФОН

+7 (34672) 5-02-23

+7 (922) 770-01-07

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org

ГРАФИК РАБОТЫ

с Пн. по Пт. с 9:00 до 18:00

СеверТранс — ваш надежный логистический партнер

Транспортная компания СеверТранс  — ведущая транспортная компания на рынке грузоперевозок. Наша миссия заключается в том, чтобы в максимально короткие сроки осуществить аккуратную доставку грузов в северном направлении.

 

Если вы хотите отправить крупный груз из Екатеринбурга или любого города Свердловской области в Нягань (или даже дальше), ищете надежного подрядчика или просто не знаете, c какой стороны подойти к этому вопросу — мы с радостью вам поможем.

 

Мы осуществляем доставку к собственным терминалам, благодаря чему вы можете приехать и забрать груз в любое удобное время. Ваш груз аккуратно комплектуется и отправляется со складов, и вы можете не переживать за транспортировку — все грузы в надежных руках. 

 

УСЛУГИ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ: