БЫСТРЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Почему клиенты нам доверяют:

Компания "СеверТранс" уже более пятнадцати лет занимается грузоперевозками в отдаленные северные районы — и за это время мы накопили огромный опыт работы в этом направлении.

 

Мы имеем три собственных терминала — в Екатеринбурге, Советском и Нягани. У нас только проверенный и надежный автотранспорт, мы не выступаем в роли посредников, поэтому мы со всей ответственностью гарантируем качество и надежность обслуживания.

 

Мы разработали тарифные планы с фиксированными ценами, благодаря чему вы можете быть уверены, что цена грузоперевозки не изменится. Все перевозки выполняются с гарантией и оформляются документально, а каждый заказ контролируется операторами и менеджерами.

 

Форма оплаты: наличный и безналичный расчет.

ПОДРОБНЕЕ

КЛИЕНТЫ О НАС

Компания "СеверТранс" осуществляет перевозку различных грузов, организует перевозки строительных материалов  и оборудования из Екатеринбурга в Советский и Нягань и обратно. Нам доверяют свои грузы не только компании-представители малого бизнеса, но и крупные заводы и производители. У нас десятки постоянных клиентов, сотни довольных получателей и тысячи тонн перевезённых грузов. На этой странице вы можете ознакомиться c отзывами наших клиентов.

Хороший, не дорогой перевозчик для объёмных промышленных грузов. Мы всегда уверены в том, что груз будет доставлен точно в срок. Это важно особенно для севера, когда любая задержка приводит к простою. Настоящие профессионалы.

Андрей Г., директор

Пользуемся их услугами с 2011 года и ни разу не было никаких проблем. Нягань, Советский, все перевозки точно в срок. Точно знаем в какой день прибывает груз, когда забирать. Всё четко как часы. Спасибо!

Михаил Ж., логист

Благодарю за доставку! Не пожалели, что выбрали этого перевозчика. Кроме профессионализма СеверТранс обладает такими качествами как честность и порядочность, что в последнее время, встречается крайне редко. Рекомендую!!!

Юлия Б., предприниматель

Всё вовремя, четко и главное по приемлемой цене! Отдельное спасибо ребятам со склада, с ними всегда приятно работать! Спасибо за оперативность и хорошее отношение к клиенту!

Александр С., руководитель

Обращались в первый раз, т.к. вообще сфера работы не связана с перевозками. Прозвонив несколько фирм решили остановить свой выбор на этой.
Сработали быстро. Доставили все в четко оговоренное время (хотя мы на всякий случай отправляли заранее). В общем от сотрудничества остались только положительные воспоминания. Однозначно рекомендую.

Алина В., менеджер

Из своего опыта хочу заметить, что в компании СеверТранс работники относятся к заказчику с добротой и вниманием. Без волокиты оформили договор, при чем с рекомендуемыми нами поправками, быстро приняли заказ и доставили груз согласно оговоренных сроков. Так с партнером-перевозчиком мы определились.

Анатолий Г., руководитель отдела

Пользовались услугами с забором груза. Ребята аккуратные, приехали вовремя, быстро всё погрузили и уехали. Груз был доставлен вовремя. Большое спасибо за позитивный опыт сотрудничества!

Виталий Б., предприниматель

Скорость и профессиональный подход - два качества которыми я лично могу охарактеризовать эту компанию.
Спасибо за плодотворное сотрудничество!

Галина З., логист

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

АДРЕС

г. Екатеринбург

проезд Промышленный д. 11

ТЕЛЕФОН

+7 (343) 385-11-43

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org

Гарантия сохранности

Бережно грузим и безопасно доставляем

Вовремя

Доставляем вовремя и точно в срок

Быстро

Современный автопарк и быстрая доставка

С заботой о клиентах

Индивидуальный подход и забота о каждом клиенте