ДОСТАВКА

ТОЧНО

В СРОК

Безопасная транспортировка в Нягань и Советский

C момента своего основания в 2004 году транспортная компания "СеверТранс" зарекомендовала себя как надежный партнер в области грузоперевозок по северным направлениям России.

 

На сегодняшний день мы предоставляем комплекс транспортных услуг по перевозке и экспедированию различных категорий грузов — подтверждением этому являются наши многочисленные компании-партнеры различного профиля, с которыми мы сотрудничаем на протяжении нескольких лет.

 

В своей работе мы предлагаем самые эффективные решения логистики на самых выгодных для клиента условиях, значительно сокращая расходы и стоимость транспортировки.
 

СеверТранс — перевозки в Нягань, Советский и Екатеринбург

Транспортная компания "СеверТранс" уже второе десятилетие успешно занимается грузоперевозками и предоставляет услуги доставки по автодорогам из Екатеринбурга в города Нягань, Советский и другие северные направления.

 

Мы предоставляем полный спектр услуг логистики — забор и доставка груза, упаковка, погрузка-разгрузка, подбор нужного транспорта, перевозка крупногабаритных грузов, перевозка сборных грузов, доставка грузов в отдаленные районы севера, разработка индивидуального маршрута доставки и много другое.

 

У нас есть доступ к необходимому оборудованию, чтобы доставка крупногабаритных грузов была организована быстро и слаженно. Мы имеем собственные отапливаемые терминалы-склады, что позволяет вам забирать груз в любое удобное время.

 

Мы оказываем комплексный подход и разрабатываем оптимальные схемы перевозки сборных грузов, что позволяет сократить сроки и стоимость транспортировки. Наши профессионалы внесут корректировки в разработанный маршрут с учетом ваших дополнительных пожеланий, если таковые возникнут.

 

Безопасность вашего груза — наш главный приоритет. Каждый принятый груз обрабатывается специально обученным персоналом с большой осторожностью, благодаря чему вы можете быть уверены, что ваш груз будет транспортироваться бережно и будет доставлен в срок.
 

  • Отгрузки точно в срок
  • Отчеты и своевременность
  • Индивидуальная поддержка
  • График транзита
  • Доступные цены
  • Собственные склады/терминалы
ТАРИФЫ И УСЛОВИЯ

СеверТранс — ваш надежный логистический партнер

Транспортная компания СеверТранс  — ведущая транспортная компания на рынке грузоперевозок. Наша миссия заключается в том, чтобы в максимально короткие сроки осуществить аккуратную доставку грузов в северном направлении, в частности — в города Советский (Югорск) и Нягань.

 

Если вы хотите отправить крупный груз из Екатеринбурга или любого города Свердловской области в Нягань (или даже дальше), ищете надежного подрядчика или просто не знаете, c какой стороны подойти к этому вопросу — мы с радостью вам поможем. 

БОЛЬШЕ О НАС

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

АДРЕС

ул. Пушкина, 12

ТЕЛЕФОН

+7 (343) 385-11-43

ЭЛ. ПОЧТА

info@severtrans.org